CTA868/0/WS/SM/H1
+2
CTA868/0/WS/SM/H1
Art.-Nr. CTA868/0/WS/SM/H1
zzgl. Versand
Preisnachlass bei Bestellmengen ab 10 Stück
Preise für Stückzahlen 100+ gerne auf Anfrage
Mehr kaufen, mehr sparen
MengeEinzelpreisPreisnachlass
Produktbeschreibung
Antenne CTA868/0/WS/SM/H1 für das 868MHz-Frequenzband
Key Features:
  • Center Frequency: 868 MHz
  • Impedance: 50 Ohms
  • Gain : 0 dBi
  • Polarization : vertical
  • RF Power Handling: 50 W
  • Standard Connector : SMA male
  • Temperature Range : -40 °C~+80 °C