CTA868/5/DT/SM/H1
+2
CTA868/5/DT/SM/H1
Art.-Nr. CTA868/5/DT/SM/H1
zzgl. Versand
Preisnachlass bei Bestellmengen ab 10 Stück
Preise für Stückzahlen 50+ gerne auf Anfrage
Mehr kaufen, mehr sparen
MengeEinzelpreisPreisnachlass
Produktbeschreibung
Antenne CTA868/5/DT/SM/H1 für das 868MHz-Frequenzband
Key Features:
  • Center Frequency: 868 MHz
  • Impedance: 50 Ohms
  • Gain : 5 dBi (without cable losses)
  • Polarization : linear, vertical
  • RF Power Handling: 50 W
  • Standard Connector : SMA male
  • Temperature Range : -20 °C~+70 °C